Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 28 Мар 2024 Четверг
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Первому полету Гагарина в космос - 55 лет!
Первому полету Гагарина в космос - 55 лет!
r3ldДата: Вторник, 02 Фев 2016, 22:33 | Сообщение # 16
александр
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 187
:-)

Прикрепления: 4470117.jpg (213.3 Kb) · 6478570.jpg (198.8 Kb) · 7103739.jpg (182.1 Kb)
 
r3ldДата: Вторник, 02 Фев 2016, 22:34 | Сообщение # 17
александр
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 187
:-)
Оцените пож предложенные дипломы
 
adminДата: Вторник, 02 Фев 2016, 23:15 | Сообщение # 18
Администратор
Живет здесь
Сообщений: 178
:-)
Цитата
В честь 55 годовщины первого полета человека в космос

Первый вариант как бы совсем не вариант....... это фото в честь первого полета собак в космос, на третьей тоже речь о спутниках и радиолюбителях... все это конечно к космосу относится но к первому полету нет. Мое мнение только фото с Ю.А. Гагариным. Но это только мое мнение.

Руслан (R6AT)
 
r3ldДата: Вторник, 02 Фев 2016, 23:59 | Сообщение # 19
александр
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 187
:-)
это не три варианта а три диплома  по порядку   :с  начало выполняется  спутник потом собачки а в итоге  охоты за дипломами Ю.А. Гагариным. в зависимости от проведенных связей!
 
adminДата: Среда, 03 Фев 2016, 00:12 | Сообщение # 20
Администратор
Живет здесь
Сообщений: 178
:-)
Вам видней.
Первый спутник запущен в 57 году, то есть 19 августа будет 59 лет
Собачки полетели в 60 то есть 4 октября будет 56 лет
а первый человек полетел в 61году что соответствует названию "Первому полету Гагарина в космос - 55 лет!"
Если серия то пусть будет три разных с Гагариным, либо не вяжется с названием диплома..
Как вариант учебка(на самолете либо подготовка), полет(то что уже есть фото 2) и слава (когда уже колесил по миру)
стартовал в космос в звании старшего лейтенанта, приземлился — майором, погиб полковником
Опять же это только мой взгляд. Посмотрим что люди напишут, если напишут.... Активность слишком слабая.
 
ua3llsДата: Среда, 03 Фев 2016, 07:44 | Сообщение # 21
Константин
Почетный радист
Сообщений: 293
:-)
1. Поддерживаю предыдущего оратора. 
2. На мой взгляд, не помешали бы рамочки.
 
R3LAДата: Среда, 03 Фев 2016, 11:02 | Сообщение # 22
Александр
Хранитель радиоламп
Сообщений: 101
:-)
И без рамочек красота!
 
r3ldДата: Среда, 03 Фев 2016, 12:22 | Сообщение # 23
александр
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 187
:-)
Плиз ваши варианты в готовом виде в студию!!! 
R3LO поставил тех условия по дипломам  я их выложил! 
А без полета первого спутника ,собачек успех первого полета был бы под угрозой! 
и дело здесь не в датах ! 
все эти полеты были первыми и способствовали главному событию - полету человека в космос.
В принципе их можно и не ставить в  дипломную программу  оставить сайт Gagarih.ga как есть!
Или предлагайте свои готовые варианты!
 
ua3lidДата: Среда, 03 Фев 2016, 18:47 | Сообщение # 24
Александр
Хранитель радиоламп
Сообщений: 144
:-)
1.Сделаю все, для получения диплома с собачками! Класс!
2.Идея поэтапного получения наград достойна внимания!
3. Начальство устало начальствовать! К великому сожалению, проходили уже. Как же все у нас предсказуемо!

Всем удачи и всего доброго! 73!   Александр
 
R3LOДата: Среда, 03 Фев 2016, 20:48 | Сообщение # 25
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Не в обиду художнику, но я немножко подправлю дипломы. За исходники спасибо.
Сайт-то почти готов, но есть несколько серьезных недоработок, на которые нет времени доделать, т.к. сначала надой уйти углубленно в изучение кода движка.


Сообщение отредактировал R3LO - Среда, 03 Фев 2016, 20:49
 
UA3LДата: Среда, 03 Фев 2016, 21:10 | Сообщение # 26
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Слов нет, дипломы красивые и трудов сделать их, вложено немало. Думаю, все варазят благодарность Александру.Но, прошу понять правильно.
Посмотрел на эти дипломы как бы со стороны, с позиции простого обывателя.
"За участие в днях активности.... в честь 55 годовщины первого полёта ЧЕЛОВЕКА в космос." 
Человек полетел, а на картинке собаки?  И причём они здесь? И первый спутник?
Если  полетел человек, то его фото и должно быть на дипломе!

О степенях диплома - идея правильная. Можно один и тот же рисунок представить в разном раскрасе (например: чернобелый, слегка раскрашен, полноцветный). Можно сделать с разными фотографиями, но обязательно  человека - Ю.А.Гагарина.  Ведь диплом в честь его полёта, а не собачек и спутника. 

P.S. А два других рисунка можно использовать в каких-то других темах - хороши всё-таки! Либо сделать надписи в соответствии с фотографией. Но тогда они уже не будут соответствовать "первому полёту человека в космос".
 
R3LBДата: Среда, 03 Фев 2016, 22:42 | Сообщение # 27
Владимир
Радист
Сообщений: 207
:-)
В слове "первого" пропущена буква "р"!
 
adminДата: Среда, 03 Фев 2016, 23:12 | Сообщение # 28
Администратор
Живет здесь
Сообщений: 178
:-)
Цитата R3LB ()
В слове "первого" пропущена буква "р"!

Точно, на всех трех дипломах.
 
R3LOДата: Среда, 03 Фев 2016, 23:54 | Сообщение # 29
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Так как вам идея СПУТНИК-СОБАЧКИ-ГАГАРИН с изменением форумлировок в тексте? Идея эта была Вячеслава UA3LMR.
Дипломы рисовали по просьбе Александра R3LD.

Я могу на данной основе подправить.

У ASG свой отдельный диплом, сайт, позывной
 
UA3LMRДата: Четверг, 04 Фев 2016, 09:32 | Сообщение # 30
Вячеслав Синдеев
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 69
:-)
Цитата r3ld ()
А без полета первого спутника ,собачек успех первого полета был бы под угрозой!
и дело здесь не в датах !

+100500! Историю, с чего все началось, надо знать. Идея данной дипломной программы заключается в том, чтобы пройти все ступени вместе с нашим народом и учеными и вспомнить, с чего все начиналось. Как вершина этого - первый полет человека, не было бы предыдуших, не было бы и полета Гагарина.

Если кому то, не помнящему истории, надо явно увязать с первым полетом ЮА, можно на предыдущих степенях разместить его небольшое фото в овальной рамке. Так понятней будет? :)

Да, еще было бы неплохо указать степени дипломов, тогда будет понятней, что это - наши шаги в космос.


Сообщение отредактировал UA3LMR - Четверг, 04 Фев 2016, 09:36
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Первому полету Гагарина в космос - 55 лет!
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz