Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 29 Мар 2024 Пятница
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::РО СРР по Смоленской области::. » Silent Keys » UA3LNQ SK
UA3LNQ SK
R3LAPДата: Понедельник, 25 Дек 2017, 21:19 | Сообщение # 1
Игорь
Наблюдатель
Сообщений: 6
:-)
Сегодня ушел из жизни замечательный человек Михаил Анатольевич Тимофеев UA3LNQ  Вечная память.

Сообщение отредактировал R3LAP - Понедельник, 25 Дек 2017, 21:20
 
ua3llsДата: Вторник, 26 Дек 2017, 07:34 | Сообщение # 2
Константин
Почетный радист
Сообщений: 293
:-)
Бывший мой сосед по дому. Очень жаль... R.I.P.
 
RZ3LAДата: Вторник, 26 Дек 2017, 11:37 | Сообщение # 3
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1221
:-)
Смоленское РО СРР выражает искренние соболезнования родным и близким Михаила Анатольевича! Земля пухом,вечная память!

Прикрепления: 6977841.jpg (84.7 Kb)
 
R3LBДата: Четверг, 28 Дек 2017, 07:50 | Сообщение # 4
Владимир
Радист
Сообщений: 207
:-)
На память о себе он мне оставил свою QSL-карточку, за QSO, проведённое на 20 метровом диапазоне!
Последние годы он проживал в Ершичском районе, в деревне Кузьмичи. Помню, а это было три с лишним года назад,
он неожиданно позвал меня в телефонном участке диапазона, вообще такие радиосвязи большая редкость в пределах
области. Разговорились, он работал на UW3DI-трансивере, всего 50 ватт, приглашал в гости. Я ему рассказал, что много раз бывал
в Ершичском и Шумячском районах и какие у них там прекрасные места. У него раньше был позывной RL7AAG....
Жаль, уходят преданные делу радиолюбительства люди.
SK
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::РО СРР по Смоленской области::. » Silent Keys » UA3LNQ SK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz