Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

На главную |  Регистрация Сегодня 03 Дек 2020 Четверг
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Разное::. » !!! Для любителей пофлудить и поругаться !!! » Смоленское СРР.И его нынешний председатель.
Смоленское СРР.И его нынешний председатель.
UA3LRNДата: Суббота, 10 Окт 2020, 20:41 | Сообщение # 1
Дмитрий
Коллекционер радиодеталей
:-)
Завтра продолжу.

Добавлено (11 Окт 2020, 06:52)
---------------------------------------------
Удалить мое сообщение в теме "УКВ соревнования",которое провисело две недели,это шедеврально!
К сути,написано,там было "Это позор."В двух словах,первое количество участников,что говорит о "умении" организаторов,а может и об отношении потенциальных участников,второе,что лично для меня бросается в глаза,это сетка частот в 12,5кГц,что говорит о технической компетенции организаторов.Все кто хоть чуть сталкивался,знают что такое защитная полоса между каналами,при идеальных условиях имеем половину спектра работающей,в соседнем канале радиостанции.Идеальных условий,в нашем регионе нет,у того же LAY полоса передатчика широкая ++.Это приводило к потере связи на половине QSO,при включении радиостанций в любом из соседних каналов.
Две недели мое сообщение провисело без комментариев,что на мой взгляд означает молчаливое согласие,и скорее всего отношение к председателю-организатору.
По СРР,ведь,это не спортивная,вернее будет не только спортивная организация,какое будет у меня и других отношение,если все средства тратятся только на соревнования?Сколько их спортсменов 10-15 процентов,меньше?Мнение большинства не учитывается.Я думаю,что из центра силком не заставляют вести такую политику,то есть это местная самодеятельность.

Добавлено (11 Окт 2020, 06:58)
---------------------------------------------
https://smolradio.ru/forum/55-16-1
Это немного про личность председателя,может кто забыл не знал.Но это конечно верхушка айсберга.

Сообщение отредактировал UA3LRN - Воскресенье, 11 Окт 2020, 06:54

ua3larДата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 09:18 | Сообщение # 2
Владимир
Главный конструктор
(По СРР,ведь,это не спортивная,вернее будет не только спортивная организация,какое будет у меня и других отношение,если все средства тратятся только на соревнования?)
ДМИТРИЙ. Посмотрел ,Вас нет в списке членов СРР по Смоленской обл. Нет данных и на QRZ.RU CЧИТАЕТЕ ЭТО лишним. ?
Критиковать мы все умеем ,а Вы вступите в союз СРР , и делом докажите, что можно сделать лучше .
По поводу финансов : Вы не член СРР и не можете и не имеете право указывать как расходовать деньги.

UA3LRNДата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 09:37 | Сообщение # 3
Дмитрий
В этом и дело!Я и другие за радиолюбительскую организацию,но на этом этапе,наблюдая работу местного отделения,вступать в нее нет желания.Также и про средства,заранее примеряю на себя,такое отношение к взносам.

ua3larДата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 10:13 | Сообщение # 4
Владимир
Главный конструктор
Дмитрий . К сожалению такой организации к сожалению нет ,которая бы удовлетворяла бы всех.
Надеюсь ,что читали на форуме QRZ.RU .
Однако когда предлагали создать альтернативу ,на этом инициатива заканчивалась.
Ну а по взносам: можете что то предложить деловое,раз Вы не согласны с тем ,что награждают за соревнования ?
Ваши мысли !?

UA3LRNДата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 10:15 | Сообщение # 5
Дмитрий
Мысли есть,но пока рано,не договорились,что к ним прислушаются.

ua3larДата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 11:20 | Сообщение # 6
Владимир
Главный конструктор
Уклончивый ответ.
Если есть в этом полезное ,то ПРИСЛУШАЮТСЯ ,да и как !

Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Разное::. » !!! Для любителей пофлудить и поругаться !!! » Смоленское СРР.И его нынешний председатель.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2020 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz