Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 29 Мар 2024 Пятница
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » А где же Смоленские ХАМы?
А где же Смоленские ХАМы?
ru3lmДата: Среда, 15 Июн 2011, 21:40 | Сообщение # 1
Сергей
Активный наблюдатель
Сообщений: 20
:-)
Вот читаю форум и думаю, а почему у нас в области не проводится подобное мероприятие.
Только Починковские ребята из года в год проводят мероприятие местного масштаба, на которое подтягиваются люди из других районов области.
Неужели нельзя подобное мероприятие проводить хотя-бы в областном масштабе, как это делают в других областях?..


Сообщение отредактировал UA3LTW - Среда, 15 Июн 2011, 21:41
 
RV3LEДата: Среда, 15 Июн 2011, 22:18 | Сообщение # 2
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 179
:-)
Quote (UA3LTW)
Неужели нельзя подобное мероприятие проводить хотя-бы в областном масштабе, как это делают в других областях?

Ну почему нельзя? Да запроста! Когда кто-нибудь организует за свои деньги, да транспортом обеспечит (от Гагарина до Смоленска - 220 км), так мы запроста!
 
ua3larДата: Пятница, 17 Июн 2011, 12:33 | Сообщение # 3
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
Quote (UA3LTW)
Вот читаю форум и думаю, а почему у нас в области не проводится подобное мероприятие

Спросите у UA3LMR, во что ему обходился слет QRP КЛУБА на Угре.
 
R6ATДата: Пятница, 17 Июн 2011, 13:54 | Сообщение # 4
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
Quote (RV3LE)
да транспортом обеспечит (от Гагарина до Смоленска - 220 км)
Недавно проходил Брянский слет, вы тоже ждали автобус? biggrin , Ну это как минимум неправильно, слет дело индивидуальное, есть возможность, приехал ну а нет так нет.

Quote (ua3lar)
Спросите у UA3LMR, во что ему обходился слет QRP КЛУБА на Угре.
Согласен, вложения нужны, но опять таки на нужды клуба собирают деньги, с почты как уже считали остаются деньги, ну и последнее, тот же брянский слет - платный въезд. Ну и наконец спросите у починковских во сколько им становится, они не первый год проводят, туда и с области подтягиваются.

P.S. Деньги нужны на призы, грамоты и так далее в общем для награждений. Бумага не дорогая. На что еще нужны мне интересно если каждый едет со своей палаткой, своей провизией и так далее и тому подобное, в общем каждый все свое тащит. Получается не такие уж большие деньги.
Паника какая то, так и скажите, мне это не надо, я на все готовое привык wink


 
ua3larДата: Пятница, 17 Июн 2011, 14:15 | Сообщение # 5
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
Quote (rw3lu)
Паника какая то, так и скажите, мне это не надо, я на все готовое привык
-Вот вот,кто то должен это организовывать. А приехать на готовенькое желающие всегда найдутся.
Quote (rw3lu)
но опять таки на нужды клуба собирают деньги
-это слезы а не деньги.
Тут некоторые за 400 р готовы УДАВИТЬСЯ.
И так некоторые кричат, что пропивают.а уж если действительно выделить на слёт -то обосрут на всё страну.
И ни кто ,не запрещает проводить слёты пожалуйста проводите. Как говорят "флаг Вам в руки".
 
R6ATДата: Пятница, 17 Июн 2011, 16:27 | Сообщение # 6
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
Quote (ua3lar)
И так некоторые кричат, что пропивают.а уж если действительно выделить на слёт -то обосрут на всё страну.
Согласен но это не неизбежно, всегда есть недовольные и обиженные. В любом случае обосрут что ничего не делается и даже слет не организовали и так далее, причин много и обращать на таких не стоит внимание. Одна из целей объеденить всех, надоела срань и на форуме и в эфире. Хотя думаю как раз эти активисты и не приедут biggrin только на расстоянии герои.


 
R3LMДата: Пятница, 17 Июн 2011, 18:44 | Сообщение # 7
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (UA3LTW)
http://forum.qrz.ru/thread30807-2.html

Quote (ua3lar)
И так некоторые кричат, что пропивают.а уж если действительно выделить на слёт -то обосрут на всё страну

Читайте выше ! ПОЖАЛУЙСТА примеры кто здесь и кого обо-л?
Quote (ua3lar)
И ни кто ,не запрещает проводить слёты пожалуйста проводите. Как говорят "флаг Вам в руки"
Ребята и проводят только ВОПРОС? ПОЧЕМУ ОТ ЭТОГО САМОУСТРАНИЛОСЬ РУКОВОДСТВО РЕГИОНАЛЬНОГО СРР???
ЛЯ-ЛЯ ТОЛЬКО РАЗВОДИТЬ на форумах!
Quote (RV3LE)
Ну почему нельзя? Да запроста! Когда кто-нибудь организует за свои деньги, да транспортом обеспечит (от Гагарина до Смоленска - 220 км), так мы запроста!
В своём родном Гагаринском радиоклубе ВЫ много бываете ?,а то ехать - да не поедите Вы никуда!! cool biggrin


Сообщение отредактировал R3LM - Пятница, 17 Июн 2011, 19:01
 
RV3LEДата: Пятница, 17 Июн 2011, 19:05 | Сообщение # 8
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 179
:-)
Quote (R3LM)
да не поедите Вы никуда!!

Конечно не поеду. Но морально - всегда поддержу. Если это кому надо. Даже рецепт ухи могу написать.
 
ua3larДата: Воскресенье, 19 Июн 2011, 13:02 | Сообщение # 9
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
Quote (R3LM)
ПОЧЕМУ ОТ ЭТОГО САМОУСТРАНИЛОСЬ РУКОВОДСТВО РЕГИОНАЛЬНОГО СРР???
-Так ведь демократия.
Разрешено ВСЁ ,что не запрещено законом.
Починковские ребята это организовали ,это их инициатива,а причем тут РО СРР.
А почему бы к примеру МО СРР г.Сафонова не организовать такой же слет.
Удобно ,для многих географически-считатай посредине области.
 
R6ATДата: Воскресенье, 19 Июн 2011, 14:06 | Сообщение # 10
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
Quote (ua3lar)
а причем тут РО СРР
Как минимум неправильно. Посмотрите на тот же qrz.ru, только на этой неделе слеты чувашии, омской, тверской областей. Везде активное участие принимают руководители РО СРР, где то помогает ДОСААФ России. В нашей области ничего не делается для радиолюбителей, даже слет организовать не могут. Накипело чес слово. Любят у нас высокие должности но делать извините ни..ера не хотят, все наедятся на других да только и знают что от начальника к заму и обратно посылать. А что я? я ниче, я белый и пушистый это вон зам не справляется или секретарь документы не подготовил. Слет хотите ну сами и организуйте.
Отвратительное отношение, зачем было только на броневик лезть?


 
ua3larДата: Воскресенье, 19 Июн 2011, 14:46 | Сообщение # 11
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
Quote (rw3lu)
Отвратительное отношение, зачем было только на броневик лезть?
-А кто лез? Ленин ?
 
R6ATДата: Воскресенье, 19 Июн 2011, 14:57 | Сообщение # 12
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
Quote (ua3lar)
-А кто лез? Ленин ?
Он тоже залез но и революцию устроил а вы руки сложили! Только и знаете стрелки кидать:
Quote (ua3lar)
А почему бы к примеру МО СРР г.Сафонова не организовать такой же слет.

правильно сказал R3LM:
Quote (R3LM)
ПОЧЕМУ ОТ ЭТОГО САМОУСТРАНИЛОСЬ РУКОВОДСТВО РЕГИОНАЛЬНОГО СРР???
ЛЯ-ЛЯ ТОЛЬКО РАЗВОДИТЬ на форумах!


 
ua3larДата: Воскресенье, 19 Июн 2011, 15:05 | Сообщение # 13
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
Quote (rw3lu)
В нашей области ничего не делается для радиолюбителей,
-приезжайте на отчетные конференции. Только там видно будет ,какая проводилась работа за отчетный период.
Махать руками и требовать все могут. А как ПОРАБОТАТЬ так сразу в кусты.

Добавлено (19 Июн 2011, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (rw3lu)
ПОЧЕМУ ОТ ЭТОГО САМОУСТРАНИЛОСЬ РУКОВОДСТВО РЕГИОНАЛЬНОГО СРР???
ЛЯ-ЛЯ ТОЛЬКО РАЗВОДИТЬ на форумах!
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ о слете от R3LM ещё не поступало. Ждемс.
 
R6ATДата: Воскресенье, 19 Июн 2011, 15:13 | Сообщение # 14
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
Quote (ua3lar)
приезжайте на отчетные конференции. Только там видно будет ,какая проводилась работа за отчетный период.
Махать руками и требовать все могут. А как ПОРАБОТАТЬ так сразу в кусты.
Был я на ваших конференциях, слушал отчеты, вся проделанная работа на удовлетворительно, хотя я бы честно поставил неуд! А насчет поработать, работаем каждый в своем направлении, то что нет нас на 160 так это не о чем не говорит, я на пионерке как не был так и не буду!

Quote (ua3lar)
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ о слете от R3LM ещё не поступало. Ждемс.

а мало ли от UA3LTW
Quote (UA3LTW)
Неужели нельзя подобное мероприятие проводить хотя-бы в областном масштабе, как это делают в других областях?..


Ладно, не буду дальше из пустого в порожнее лить, напрасно это все, уверен на 100% что с места это не сдвинется. Кто бы что ни говорил и не предлагал, все будет пущено на самотек! Больше года все обсуждается, вносятся предложения но на этом все заканчивается. Только могут говорить вон он плохой , он плохо о нас отозвался а что сделано чтобы по другому говорили? Отвечу - ничего!


 
RT3LAДата: Воскресенье, 19 Июн 2011, 15:20 | Сообщение # 15
Михаил
ASG
Сообщений: 376
:-)
Quote (ua3lar)
-приезжайте на отчетные конференции.

Так Руслан не член СРР!А вот что вы сказали "не членам срр делать нечего их слушать и тем более давать им слово-никто не будет!"Так зачем очередной раз ляп делать?
Quote (ua3lar)
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ о слете от R3LM ещё не поступало. Ждемс.

Вот очередная тупость.А по человечески нельзя?Обязательно официально?


Сообщение отредактировал RT3LA - Воскресенье, 19 Июн 2011, 15:29
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » А где же Смоленские ХАМы?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz