Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 29 Мар 2024 Пятница
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::РО СРР по Смоленской области::. » Silent Keys » R3LZ - SK (08.06.2016г)
R3LZ - SK
UA3LДата: Четверг, 09 Июн 2016, 00:25 | Сообщение # 1
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
МО СРР г. Вязьма с прискорбием сообщает, что сегодня, скоропостижно, на 59-м году жизни скончался Сорокин Валерий Владимирович - R3LZ. Один из старейших радиолюбителей г. Вязьма, он заслуженно пользовался уважением
среди коллег по всей области, не один год был Председателем РО СРР Смоленской области и МО СРР г. Вязьма.
Вечного полёта в эфире!

Радиолюбители г. Вязьма.
 
RZ3LAДата: Четверг, 09 Июн 2016, 07:21 | Сообщение # 2
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1221
:-)
Радиолюбители г.Сафоново,МО СРР, глубоко скорбят по поводу преждевременной смерти Валерия Владимировича! Соболезнование семье покойного и успокоения его душе! Будем помнить!
 
R3LCДата: Четверг, 09 Июн 2016, 09:38 | Сообщение # 3
Соловьев Сергей Евгеньевич
Хранитель радиоламп
Сообщений: 103
:-)
Очень печальное известие. Соболезную семье и близким. Очень жаль, что на одного хорошего человека стало меньше. Всегда уважал Валерия Владимировича и буду уважать - он будет с нами пока мы живы. 73
 
R3LOДата: Четверг, 09 Июн 2016, 09:48 | Сообщение # 4
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Очень печальная новость. У меня удостоверение СРР с подписью Валерия Владимировича. В таком возрасте еще бы жить... Соболезную...
 
UA3LMRДата: Пятница, 10 Июн 2016, 18:49 | Сообщение # 5
Вячеслав Синдеев
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 69
:-)
Я в шоке! Только совсем недавно встречались с Валерой на жд станции Вязьмы - он обычно приезжал туда, чтобы передать мне QSL и забрать на отправку, когда я транзитом ехал в Угру. Думал снова пересечься с ним в понедельник.
Вечного полета в эфире, мы с Людмилой UA3LSL искренне соболезнуем его родным и близким. Замечательный был человек! Горько, не могу писать....
 
ua3lpwДата: Воскресенье, 19 Июн 2016, 09:36 | Сообщение # 6
Vladimir
Наблюдатель
Сообщений: 4
:-)
Только увидел печальную новость.
Скорблю... Буду помнить.
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::РО СРР по Смоленской области::. » Silent Keys » R3LZ - SK (08.06.2016г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz