Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 29 Мар 2024 Пятница
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: RZ3LA, R3LA, RK3LC  
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::РО СРР по Смоленской области::. » Смоленское отделение СРР » Смоленское qsl бюро (Решение спорных вопросов)
Смоленское qsl бюро
R3LBДата: Четверг, 02 Фев 2012, 22:39 | Сообщение # 106
Владимир
Радист
Сообщений: 207
:-)
Нет не могу, у меня телефонов его нет, да и по субординации мне этого делать, как бы, нежелательно!
Тут у меня проблемы с компом. Я два дня возился с ним, вот только включил. Оказывается эта тема никого не
заинтересовала.
Quote (RZ3LA)
А Вы что позвонить не можете М.И и спросить,ведь наверно Бакалову легче из Вязьмы приехать и узнать?

Я не совсем понял, зачем Бакалову куда-то ездить? Я, рядовой член СРР, был удивлён тем, что в отчёте центрального QSL - бюро
прошла информация о том, что Смоленское бюро уже три месяца не высылает почту в адрес ЦБ, и на счёте задолженность с октября
месяца. Может так и должно быть? Может почту высылают раз в пол года, или раз в год? И кто мне может об этом дать информацию.
И я обратился к председателю РО СРР, который, по уставу СРР, регулирует работу регионального бюро. А М.И. я как-то предло-
жил выйти на сайт, так он мне сказал, что " у меня и на работе хватает работы с компьютером, ещё чего не хватало!" Может я что-то
неправильно понял? в этой жизни? И почему наш председатель молчит? И вообще, Вы пользуетесь QSL-бюро или нет?
Всем 73!
 
RZ3LAДата: Пятница, 03 Фев 2012, 00:41 | Сообщение # 107
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1221
:-)
Хорошо,тот должен-другой! А Вы живя в Смоленске - ничего не знаете,вот приходите на собрание и спрашивайте все сами у М.И.Мы пользуемся Бюро давно и очень активно,работает оно хорошо,на мой взгляд.А проблем- у всех хватает!тел.65-13-63-Цикунов М.И(раб),все его давно знают.
 
R3LTДата: Пятница, 03 Фев 2012, 02:31 | Сообщение # 108
Сергей
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 169
:-)
Quote (R3LB)
И почему наш председатель молчит?


А он всегда молчит. cool
Тормашить его надо только при личном присутствии. На диалог идет неохотно. Если он вообще владеет какой-либо информацией.


(ex UA3LFU) Сергей. 73!

Сообщение отредактировал R3LT - Пятница, 03 Фев 2012, 02:32
 
ua3larДата: Пятница, 03 Фев 2012, 14:24 | Сообщение # 109
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
QSL бюро работает!
На сайте СРР данные за 2011г. Задолженности нет.
Получаем из Москвы регулярно-Всем бы так.
Ноябрь -декабрь почта не отправлялась (не рекомендует QSL-БЮРО СРР)
Сами знаете какая загрузка в эти месяца. (и сколько пропадает включая заказную почту ,в эти месяца)
Самая выгодная отправка это посылкой по 10кг .
Так что будете в Клубе ТАК ПОМОГИТЕ дотащить до главпочтампа.
Quote (R3LB)
Вы пользуетесь QSL-бюро или нет?
-конечно и активно.
 
R3LBДата: Пятница, 03 Фев 2012, 21:46 | Сообщение # 110
Владимир
Радист
Сообщений: 207
:-)
Quote (ua3lar)
QSL бюро работает!
На сайте СРР данные за 2011г. Задолженности нет.

Это просто поразительно, меня пытаются обвинить во лжи! Любой может выйти на сайт СРР и посмотреть таблицы за 2011 год!
Quote (RZ3LA)
Хорошо,тот должен-другой! А Вы живя в Смоленске - ничего не знаете

А что собственно я должен знать? Я же не зам.председателя РО СРР! А Михаила Ивановича я знаю чуть ли не со школьного
возраста, когда он ещё из Починка привозил свои QSL,s! в радиоклуб на Николаева, 11. Что Вы мне можете сказать нового,
Николай Петрович? Я просто хотел обратить внимание на то, что денег уже нет на отправку QSL,s из ЦБ. И надо что-то делать,
но вы пытаетесь мне замазать глаза, вместе с Бакаловым! На этот раз у Вас удивительная солидарность!
Первый раз вижу за два года!
 
RZ3LAДата: Пятница, 03 Фев 2012, 21:59 | Сообщение # 111
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1221
:-)
Quote (R3LB)
А что собственно я должен знать?
Вы сразу делаете такие выводы,ничего не выяснив толком у того же М.И.,тем более,что Вы его хорошо знаете давно.Позвоните,он Вам все расскажет,Вы платите свои деньги за почту и кто-то за Вас их должен считать?!.Очень хорошая позиция.Я Вам глаза "не замазываю",мне просто это не нужно.Скоро увидимся,Вы все узнаете сами у М.И наяву,если придете на собрание....
 
ua3larДата: Суббота, 04 Фев 2012, 13:44 | Сообщение # 112
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
Quote (R3LB)
Любой может выйти на сайт СРР и посмотреть таблицы за 2011 год!
-это на конец 2011 года.
Смотрите таблицу после обновления за 2012 год.
В СРР четко отлажено -нет денег-нет почты.
ОДНАКО УЖЕ НА СЕГОДНЯ получена первая партия отправленная после нового года.
И уже отправлена вторая,к конференции получим.
 
R3LBДата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 14:39 | Сообщение # 113
Владимир
Радист
Сообщений: 207
:-)
Интересно, я сегодня хотел посмотреть " после обновления" ; там всё тоже, что и было! Как это говорится:"Хотел как лучше, а получилось
как всегда". Видно к вам приходят другие таблицы!
 
R6ATДата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 15:26 | Сообщение # 114
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
R3LB, если внимательно посмотреть http://www.srr.ru/QSL/qsl_stavki_11.php то вверху написано "Данные на 01.11.2011 г."
Таблица не обновлялась с 1 ноября, с тех пор прошло 3 месяца. В следующем обновлении будет другая картина, на все воля администратора или модератора сайта СРР.


 
R3LOДата: Понедельник, 06 Фев 2012, 16:45 | Сообщение # 115
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)


Мы одна из самых богатых областей.
Прикрепления: 6894595.jpg (48.2 Kb)
 
R6ATДата: Понедельник, 06 Фев 2012, 17:35 | Сообщение # 116
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
Оперативно, вчера еще была другая информация. Заметьте приход был в ноябре.
Хотелось бы верить в то что они написали smile тогда и вопросов меньше будет.
Quote
Содержание таблиц будет обновляться один раз в месяц, 10-15 числа, после того, как будут упакованы и отправлены почтой QSL-карточки, поступившие в бюро за прошедший месяц.


Прикрепления: 2078145.png (104.5 Kb)




Сообщение отредактировал rw3lu - Понедельник, 06 Фев 2012, 17:37
 
RV3LEДата: Понедельник, 06 Фев 2012, 21:25 | Сообщение # 117
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 179
:-)
А из-за чего сыр-бор? По-моему наша область, благодаря М.И. - самая беспроблемная.
Неужели кто-то не получает почту? Уж мы-то - на самом отшибе - 200 км до Смоленска, и то умудряемся получать/отправлять QSL.
 
R3LBДата: Понедельник, 06 Фев 2012, 21:43 | Сообщение # 118
Владимир
Радист
Сообщений: 207
:-)
Сегодня я тоже вижу, что таблица с платежами обновилась, но 30.01.2012 этого не было! Но если посмотреть
входящую почту, то из R3L она не поступала ни в ноябре, ни в декабре, ни в январе. Только и всего.
 
R6ATДата: Понедельник, 06 Фев 2012, 21:44 | Сообщение # 119
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
Quote (RV3LE)
А из-за чего сыр-бор? По-моему наша область, благодаря М.И. - самая беспроблемная.

В том что до сегодняшнего дня по данным сайта СРР наше QSL бюро было в долгах только из за того что страницу никто не обновлял с 1 ноября.


 
ua3lqyДата: Суббота, 17 Мар 2012, 21:42 | Сообщение # 120
Андрей
Наблюдатель
Сообщений: 3
:-)
Мишка привет ты же не собирался вступать в СРР!!!!!

P.S.
(я думаю дальше про членство в срр говорить бессмыслино.Каждый тянет в свою сторону.Я выссказал свою точку зрения про срр.Вступать-НЕ БУДУ fudge .Здесь не политические,а личные соображения.Буду искать альтернативные пути отхода когда прижмут совсем.RT3LA)
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::РО СРР по Смоленской области::. » Смоленское отделение СРР » Смоленское qsl бюро (Решение спорных вопросов)
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz